Главная Новости Досуг Черновецкий купил себе за миллион долларов часы, показывающие космос
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий купил себе за миллион долларов часы, показывающие космос

31 мая 2010, 10:42
Поделитесь публикацией:
Черновецкий купил себе за миллион долларов часы, показывающие космос

Во Львове на заседании "Совета Регионов" мер Киева Леонид Черновецкий "засветил" свои дорогие часы — "Sky Moon Tourbillon" от Patek Philippe стоимостью 1, 2 млн. долларов, сообщает Левый берег.

Как пишет издание, один в один такие часы, за такую сумму были проданы на аукционе в Нью-Йорке 7 октября 2009. Пока что это самые дорогие часы, обнаруженные журналистами в Украине. Очень похожие часы (отличие — лишь маленькие детали оформления циферблата) носит Билл Гейтс.

Часы Черновецкого с двумя циферблатами. Один из циферблатов демонстрирует звездное время и часть звездного неба. Эта функция настраивается. По желанию часы покажут часть звездного неба, которое действительно видно из любого города планеты.

Как отмечает издание, на заседании "Совета Регионов" часы на руке Черновецкого были повернуты вверх обычным циферблатом.

Кроме Черновецкого и Билла Гейтса часы Patek Philippe предпочитает и Владимир Путин. Его модель не имеет циферблата с картой звездного неба. Поэтому часы и проще, и дешевле – стоят только 60 тысяч долларов.

Напомним, ранее Черновецкий "засветил" часы за $ 560 тысяч долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!