Главная Новости Досуг Ученые назвали простой способ повысить женское либидо
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые назвали простой способ повысить женское либидо

19 мая 2010, 05:49
Поделитесь публикацией:
Ученые назвали простой способ повысить женское либидо

Английские ученые выяснили, от чего зависит женское либидо. Для этого они провели исследование, в котором приняло участие около ста представительниц прекрасного пола.

Как показал эксперимент, женская сексуальность определяется одним простым критерием — вниманием со стороны мужчин.

Женщин разделили на две группы. Первая группа должна была перестать ухаживать за своей внешностью: не наносить макияж, не делать прически, надевать неброскую одежду и подбирать обувь на сплошной подошве. Остальные дамы, наоборот, должны были тщательно ухаживать за собой: регулярно посещать салоны красоты, носить обувь исключительно на каблуках, надевать мини-юбки и пользоваться косметикой.

Мужчин попросили ежедневно говорить комплименты дамам из первой группы, а на вторую группу женщин не обращать внимания. К удивлению исследователей, комплименты со стороны мужчин удивительным образом подействовали на слабый пол.

Барышни из первой группы, на которых мужчины обращали внимание, чувствовали и вели себя более уверенно, чем дамы из второй группы. Более того, благодаря мужскому вниманию девушки признались, что чувствовали себя сексуальными и готовыми на подвиги.

По материалам: Sex-news.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!