Главная Новости Досуг В Луганске бойцы «Беркута» показали в детском саду, как надо разгонять демонстрации
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске бойцы «Беркута» показали в детском саду, как надо разгонять демонстрации

3 июня 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
В Луганске бойцы «Беркута» показали в детском саду, как надо разгонять демонстрации

В Луганске 1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники батальона особого назначения "Беркут" поздравили воспитанников детского сада "Теремок". Об этом Луганск.proUA.com сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области.

Сотрудники "Беркута" подготовили для детей показательное выступление с элементами приемов рукопашного боя, с применением холодного оружия. Они также продемонстрировали детям, как действуют сотрудники милиции в случае массовых беспорядков.

После своего выступления бойцы "Беркута" провели с ребятами спортивные эстафеты. Теперь уже дети продемонстрировали милиционерам свои навыки.

Кроме этого, детям была дана возможность примерить бронежилет и каску, подержать в руках настоящее боевое оружие и увидеть, как с ним обращаются профессионалы.

В качестве награды и оценки физической подготовки выпускным группам "Гномики" и "Звоночек" сотрудники спецподразделения "Беркут" вручили почетные грамоты.

Детский сад "Теремок" — это ведомственное учреждение УМВД Украины в Луганской области. Сотрудники луганской милиции часто навещают воспитанников детсада. Так, к детям приезжают сотрудники ГАИ, которые регулярно проводят с детьми занятия в игровой форме по изучению и применению правил дорожного движения.

Сотрудники кинологического центра при УМВД Украины в Луганской области посещают детский сад со своими собаками, рассказывая детям о правилах дрессировки и о том, как их собаки помогают правоохранителям в раскрытии преступлений, в поиске и задержании злоумышленников, в обнаружении наркотиков, оружия и взрывчатки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!