Главная Новости Досуг Черновецкий заявил, что обнародованное повышение тарифов неокончательно
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий заявил, что обнародованное повышение тарифов неокончательно

2 июня 2010, 17:35
Поделитесь публикацией:
Черновецкий заявил, что обнародованное повышение тарифов неокончательно

Мэр Киева Леонид Черновецкий допускает корректировку Киевской городской государственной администрацией повышенных с 1 июля тарифов на централизованное отопление, горячее водоснабжение и водоотвод. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

"Распоряжение Киевской городской государственной администрации от 31 мая 2010 года №392... было обнародовано с целью его дальнейшего обсуждения с общественными институтами и получения экспертной оценки профильных правительственных структур, то есть его редакция не является окончательной", — сказано в сообщении.

Черновецкий напомнил, что распоряжение о повышении тарифов изучают министерства жилищно-коммунального хозяйства и экономики.

Также он заявил, что планы мэрии по поэтапному повышению указанных тарифов с 1 сентября и с 1 ноября не соответствуют действительности, и такие предложения не рассматриваются.

Напомним, своим распоряжением №392 от 31 мая Киевгорадминистрация повысила тарифы на централизованное отопление, горячее водоснабжение и водоотвод для населения на 29,4-41,3% с 1 июля.

В этом же распоряжении Киевгорадминистрация указала намерение продолжить поэтапное повышение тарифов на централизованное отопление и горячее водоснабжение до экономически обоснованного уровня в сентябре и ноябре.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!