Главная Новости Досуг Дмитрий Чигринский прибыл на базу сборной Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Дмитрий Чигринский прибыл на базу сборной Украины

19 мая 2010, 12:08
Поделитесь публикацией:
Дмитрий Чигринский прибыл на базу сборной Украины

Национальная команда в Харькове настраивается на матч с Литвой.

Сборная Украины по футболу активно готовится к первому товарищескому матчу под руководством нового тренера. Об этом сообщает официальный сайт ФФУ.

Во вторник футболисты провели две тренировки на базе ФК Металлист. Утреннюю — в количестве девятнадцати человек, а вечером уже в составе двадцати игроков, после прибытия из Барселоны Дмитрия Чигринского.

Кстати, Чигринский рисковал опоздать на тренировочный сбор, поскольку забронировал билеты на самолет через Амстердам, в котором сейчас проблемы с отправкой рейсов. В итоге в последний момент Дмитрию пришлось лететь через Вену.

Кроме этого, ожидается пополнение в лице Андрея Шевченко, который прибудет сегодня и Анатолия Тимощука. Толик пока находится в стане Баварии и готовится к финалу Лиги Чемпионов на этих выходных.

Как сообщается, основной упор в тренировках штаб Мирона Маркевича делает на тактику, скорость и правильное принятие решений на поле.

Напомним, что 25-го мая в Харькове состоится дебют Мирона Маркевича в качестве главного тренера национальной сборной Украины. В домашнем матче украинцы будут принимать Литву.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!