Главная Новости Досуг Герман заявила, что «5 канал» не закроет ни один из судов
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман заявила, что «5 канал» не закроет ни один из судов

8 июня 2010, 14:32
Поделитесь публикацией:
Герман заявила, что «5 канал» не закроет ни один из судов

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявляет, что "5 канал" не закроет ни один из судов". Об этом она сказала на чате Корреспондент.net.

"5 канал" работал, работает и будет работать. "5 канал" не закроет ни один из судов", — сказала Герман, отвечая во время чата на вопрос одного из читателей сайта "Сколько ещё нужно закрыть телеканалов, чтобы доказать, что у нас нет в стране цензуры?".

Напомним, сегодня, 8 июня, "5 канал" сообщил о том, что суд лишил "5 канал" и ТВi частот для вещания. Таким обжаловано решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания от 27 января прошлого года о выделении ТВi и "5 каналу" частот для вещания.

Вчера, 7 июня, редакция 5 канала обнародовала открытое письмо к Президенту Виктору Януковичу, в котором обвинил Хорошковского как собственника медиа-холдинга U.A. Inter Media Group в попытке уничтожить 5 канал путем возможной отмены судом решения конкурса на выделение частот Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания от 27 января 2010 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!