Главная Новости Досуг Международный этно-фестиваль «Країна мрій» станет платным
commentss НОВОСТИ Все новости

Международный этно-фестиваль «Країна мрій» станет платным

10 июня 2010, 11:21
Поделитесь публикацией:
Международный этно-фестиваль «Країна мрій» станет платным

Вход на 7-й международный этно-фестиваль Країна Мрій, который пройдет 10-11 июля на Певческом поле в Киеве, будет платным. Об этом "Корреспондент.Net" сообщила пресс-служба фестиваля.

"Идя навстречу вашим многочисленным просьбам добавить к фестивалю еще один день, оргкомитет принял единственное возможное решение — сделать вход на нынешнюю Країну Мрій платным", — говорится в сообщении пресс-службы фестиваля.

По словам организаторов, на сегодняшний день это единственная возможность продолжить праздник. Стоимость входного билета — 30 грн, а за место в партере придется выложить 100 грн.

На площадке Казацкие Развлечения — Опушка "Ярило" будут разворачиваться интерактивные забавы от братства казацкого обычая "Спас", чрезвычайно интересна Детская Мастерская с интерактивными народными играми, сказками, мастерскими классами, из изготовления уникальных игрушек.

В рамках 7-й Країни мрій состоятся мастер-классы по народному творчеству, книгоиздательству, каллиграфии и изготовлению игрушек; интерактивные развлечения, игры и конкурсы; книжный ярмарок под руководством братьев Капрановых; первый в Украине Кобзарьский слэм; марафон кулешей от украинских звезд и другое.

На Площадке Украинско-Японского Центра гости фестиваля смогут познакомиться с культурой японского народа.

Также будут работать традиционные для фестиваля Кобзарська сцена, Майстерня Танців, сцена Під Стінами Лаври, сцена Зелена галявина и Вечірня сцена.

7-й фестиваль Країна Мрій пройдет под экологическим лозунгом Країна Мрій — Чистая страна!. Весной состоялась экологическая акция Велика Зелена Толока, одним из организаторов которой выступил основатель Країни Мрій Олег Скрипка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!