Главная Новости Досуг Экс-участник «Дома-2» получил срок в колонии строгого режима
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-участник «Дома-2» получил срок в колонии строгого режима

11 июня 2010, 13:59
Поделитесь публикацией:
Экс-участник «Дома-2» получил срок в колонии строгого режима

Бабушкинский суд Москвы приговорил к трем годам колонии строгого режима бывшего участника реалити-шоу "Дом-2" Алексея Адеева, признав его виновным в совершении кражи в крупном размере, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Надежда Соколова.

"Суд признал Адеева виновным по части 3 статьи 158 УК РФ — "кража в крупном размере с незаконным проникновением в жилище", — сказала она. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде шести лет лишения свободы.

В начале марта этого года в милицию с заявлением о краже из квартиры дома 11 по проезду Шокальского обратился руководитель фирмы по озеленению участков. Он сообщил, что, придя домой, обнаружил пропажу 1 миллиона рублей. На основании данных видеонаблюдения в краже заподозрили бывшего участника шоу "Дом-2" Алексея Адеева. Он был объявлен в розыск.

Через месяц бывший участник телевизионного реалити-шоу сам пришел в милицию, чтобы завить о своей невиновности. Однако в ходе расследования следствие пришло к выводу, что Адеев причастен к совершению преступления. В частности, на очной ставке потерпевший подтвердил свои показания против Адеева.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!