Главная Новости Досуг ТРК «Украина» собирается запустить осенью киноканал
commentss НОВОСТИ Все новости

ТРК «Украина» собирается запустить осенью киноканал

14 июня 2010, 01:16
Поделитесь публикацией:
ТРК «Украина» собирается запустить осенью киноканал

ТРК "Украина" готовит пакет документов для получения лицензии на вещание нового киноканала. Об этом сообщил гендиректор телеканала Вальдемар Дзики, передает "Телекритика".

Как стало известно, новый нишевый вещатель возглавит новый руководитель отдела стратегического планирования группы Иван Букреев.

По словам Вальдемара Дзики, планируется, что канал начнет вещание осенью этого года. Также сейчас ведутся переговоры относительно его дистрибуции в кабельных сетях.

"Мы хотим, чтобы это был сильный, хороший, настоящий киноканал. Это не канал, который будет показывать повторы, повторы и повторы. Это канал, который будет иметь определенное количество премьерных показов. Мы видим, что в Украине есть ниша, которую можно заполнить таким образом. И мы надеемся, что канал будет хорошим и популярным", — сказал господин Дзики.

Также он отметил, что сетка канала будет готова через два месяца. "Ведь пока мы не получили лицензию, мы можем только планировать. Хотя я надеюсь, что мы получим ее", — добавил он.

Напомним, в медиагруппу "Украина" на сегодняшний день входят телеканал "Украина", региональный вещатель "Донбасс", спортивные каналы "Футбол" и "Футбол Экстра", а также планируется к запуску ТРК "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!