Главная Новости Досуг Моделей Басса увольняют из КГГА
commentss НОВОСТИ Все новости

Моделей Басса увольняют из КГГА

14 июня 2010, 12:48
Поделитесь публикацией:
Моделей Басса увольняют из КГГА

Недавно назначенные руководители Киевской городской государственной администрации в сфере рекламы будут уволены. Об этом "Киев.proUA.com" сообщил источник в Киевском городском совете.

"Бакаеву и Щепак вот-вот освободят от должностей в рамках структурных изменений, связанных с инициативой Кабмина перетрясти КГГА", — отметил источник.

Увольнению подлежат руководитель коммунального предприятия "Киевреклама" Елена Бакаева и руководитель Главного управления по вопросам рекламы Ольга Щепак. Они были назначены на должности в начале апреля 2010 года.

Обе руководительницы связаны с 32-летним заместителем мэра Денисом Бассом со времен его работы в "Правэкс-Банке" Леонида Черновецкого. До последнего времени Басс курировал рекламное направление в мэрии. После требования премьер-министра Николая Азарова сократить количество заместителей и изменить структуру КГГА, это направление возглавил первый заместитель мэра Виктор Сивец, который руководил штабом Виктора Януковича во время президентских выборов.

Справка "Киев.proUA.com". Елена Бакаева на конкурсе "Мисс Украина-1994" получила титул "Мисс университет" и потом получила работу в "Правэксе", была назначена директором одного из департаментов. В 2009 году Бакаева перешла на работу в "Киевпастранс" на должность заместителя директора, возглавляла тендерный комитет коммунального предприятия. Известна как подруга Ирэны Кильчицкой.

Ольга Щепак закончила КНУ им. Шевченко по специальности "финансист", в то же время делала карьеру в модельном бизнесе. В 2001 году появилась на обложке журнала "Натали".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!