Главная Новости Досуг Яценюк озвучил мультфильм от студии Pixar-Disney
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк озвучил мультфильм от студии Pixar-Disney

14 июня 2010, 16:02
Поделитесь публикацией:
Яценюк озвучил мультфильм от студии Pixar-Disney

Народный депутат от "НУ-НС" Арсений Яценюк озвучил короткометражный мультфильм "День и Ночь" студии Pixar-Disney. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе политика.

Как отмечают в пресс-службе, обычно, такие короткометражки являются своеобразным поучительным бонусом перед полнометражным мультфильмом Pixar-Disney. На этот раз история об отношениях двух мультяшных персонажей Ночи и Дня будет предшествовать третьей части известного мультипликационного фильма "История игрушек 3".

"Короткометражка рассказывает о конфликтах и недоразумениях между двумя персонажами, изображенными в виде человечков-капелек. Один из них был Ночью, другой — Днем. Они не доверяли друг другу, спорили, пока не поняли, что не могут существовать друг без друга. Потому что каждый из них является разным взглядом на один и тот же мир. Именно в этот момент из радиодинамика раздается голос Арсения Яценюка, который окончательно убеждает героев выйти из плена предубеждений, не бояться нового и неизвестного, ведь самые яркие вещи во Вселенной — это те, которые самые загадочные", — отмечают в пресс-службе.

В разных странах этот мультик озвучивают известные политики. Например, в Чехии — Вацлав Гавел, в Хорватии — Иво Иосифович.

Оригинальную версию "Истории игрушек 3" озвучивали Том Хенкс, Майкл Китон, Вупи Голдберг. Премьера мультфильма в Украине запланирована на 24 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!