Главная Новости Досуг Эшли Грин о Роберте Паттинсоне: Роб не понимает девочек
commentss НОВОСТИ Все новости

Эшли Грин о Роберте Паттинсоне: Роб не понимает девочек

20 мая 2010, 13:07
Поделитесь публикацией:
Эшли Грин о Роберте Паттинсоне: Роб не понимает девочек

Эшли Грин решила высказаться о своем коллеге по "Сумеркам" Роберте Паттинсоне, который до сих пор озадачен таким вниманием к его персоне со стороны женского пола. 22-летняя актриса сказала: "Он не понимает девочек. Он получает так много внимания от них, но не вполне понимает почему, ведь до Сумерек, он был обычным парнем из "Гарри Поттера".

Несмотря на свой статус секс-символа, Эшли никогда не была влюблена в Роберта, который предположительно встречается с коллегой по саге Кристен Стюарт, потому что у них нет той пресловутой "химии", хотя ей нравится Келлан Латс. "Когда я встретила Роба, он мне не запал в душу. Он привлекателен, но между нами не было химии. А вы видели Келлана? Вот о нем я думала. Но он мой самый лучший друг, если бы у нас и завязались отношения, мы бы стали встречаться еще несколько лет назад. Мне нравиться болтать с ним о других парнях, чтобы он мне посоветовал с мужской точки зрения. Я очень дорожу нашими отношениями, поэтому не хотела бы все испортить".

Между тем, Роберт Паттинсон продолжает шокировать всех своими шуточками. Недавно он сказал, что подстригся, потому что у него завелись вши. "Я подцепил вшей, и мне пришлось подстричь свои волосы".

По материалам: Попкорн.news

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!