Главная Новости Досуг Медведько пообещал до осени закончить дело Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведько пообещал до осени закончить дело Гонгадзе

17 июня 2010, 13:26
Поделитесь публикацией:
Медведько пообещал до осени закончить дело Гонгадзе

Генеральный прокурор Александр Медведько обещает в июле-августе объявить об окончании досудебного следствия по делу Гонгадзе. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает "Интерфакс-Украина"

"Июль-август мы объявим об окончании следствия", — сказал он.

Медведько подчеркнул, что в настоящее время продолжается следствие, завершается ряд экспертиз.

Он акцентировал внимание, что бывший начальник Департамента наружного наблюдения МВД Алексей Пукач сотрудничает со следствием и дает все показания.

По словам генпрокурора, Пукач содержится в тех же условиях, что и раньше. "Я думаю, что он футбол не смотрит", — сказал он, комментируя информацию о том, что условия содержания Пукача более чем комфортны.

Комментируя появившуюся информацию о ДТП с участием машины руководителя следственной группы "по делу Гонгадзе" генпрокурор отметил, что это случайность.

Как сообщает УНИАН, 14 июня в Киеве автомобиль "Дэу" следователя Генпрокуратуры Харченко был протаранен джипом, который скрылся после этого с места происшествия. В результате ДТП следователь не пострадал.

Напомним, зарубежные эксперты подтвердили, что фрагменты черепа, найденные в месте, которое указал бывший генерал МВД Алексей Пукач, принадлежат журналисту Георгию Гонгадзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!