Главная Новости Досуг Фонд Фельдмана подарил 45 автомобилей харьковской милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Фонд Фельдмана подарил 45 автомобилей харьковской милиции

17 июня 2010, 16:00
Поделитесь публикацией:
Фонд Фельдмана подарил 45 автомобилей харьковской милиции

В рамках благотворительной программы по оказанию материально-технической помощи бюджетным организациям Харьковщины, "Международный благотворительный фонд Александра Фельдмана" подарил харьковской милиции 45 новых автомобилей, сообщают "Подробности".

В благотворительной акции на площади Свободы приняли участие Министр внутренних дел Украины А.Могилев и руководители харьковской милиции.

По словам Александра Фельдмана, подобные благотворительные акции являются традиционными и происходят ежегодно на протяжении 13 лет. Кроме материально-технической помощи бюджетным организациям, фонд ежегодно выделяет средства на летний отдых и оздоровление детей сотрудников бюджетной сферы Харьковщины.

"Поскольку от технической оснащенности участковых инспекторов и патрульных служб зависит безопасность, мир и спокойствие харьковчан – наш фонд намерен и дальше оказывать благотворительную помощь силам правопорядка", — заявил Александр Фельдман.

Как отмечается в сообщении, Международный благотворительный фонд Александра Фельдмана основан в 1997 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших благотворительных фондов в Украине. Фонд имеет филиалы в Великобритании, США и Израиле. По результатам 2007 года МБФ А.Фельдмана вошел в ТОР-5 крупнейших благотворительных фондов страны по версии журнала "Корреспондент". По результатам 2008 и 2009 г.г. занял третье место в национальном рейтинге крупнейших благотворителей по версии издания "Дело".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!