Главная Новости Досуг Наставник сборной России: "Любой матч между Канадой и Россией - это событие, битва, война… "
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник сборной России: "Любой матч между Канадой и Россией - это событие, битва, война… "

21 мая 2010, 08:48
Поделитесь публикацией:
Наставник сборной России: "Любой матч между Канадой и Россией - это событие, битва, война… "

Главный тренер сборной России после победы над канадцами (5:2) в четвертьфинале чемпионата мира сравнил свою дружину со штрафбатом и назвал противостояние с принципиальным соперником настоящей войной.

"Игроки назвали эту победу маленьким реваншем? Пусть так. Я за ребят. Раз они так сказали, пусть так и будет", — цитирует Быкова Советский спорт.

"Знаете… Как бы не старались возвысить Олимпийские игры и принизить чемпионат мира, любой матч между Канадой и Россией — это событие, битва, война… Сергей Федоров сказал мне, что сегодня он дрался второй раз в жизни. Игроку 41 год…", — заявил тренер.

"Сашу Овечкина провоцировали до такой степени, что каждая схватка грозила перерасти в массовую потасовку… И это что, рядовой матч? Мы, кстати, не только выиграли по счету. Но и сдачи давали крепко", — говорит он.

Напомним, что в четверг, 20 мая, в четвертьфинальном поединке Чемпионата мира по хоккею, проходящем в Германии, сборная России уверенно обыграла команду Канады, взяв реванш за за поражение на Олимпийских играх в Ванкувере.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!