Главная Новости Досуг Валерий Меладзе рассказал правду о свадьбе с Альбиной Джанабаевой
commentss НОВОСТИ Все новости

Валерий Меладзе рассказал правду о свадьбе с Альбиной Джанабаевой

21 мая 2010, 12:16
Поделитесь публикацией:
Валерий Меладзе рассказал правду о свадьбе с Альбиной Джанабаевой

Известный российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе прокомментировал информацию о его предстоящей свадьбе с участницей группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой.

Напомним, в сентябре 2009 года в СМИ появилась информация, что Валерий Меладзе ушел из семьи из-за романа с Альбиной Джанабаевой, которая родила ему сына.

"Поверьте, это выдуманная информация. Так что в скором времени свадьбы с Альбиной не ждите", — сказал 44-летний Валерий Меладзе в интервью газете "Сегодня".     

По информации газеты, певец разъехался с женой Ириной, с которой прожил почти 20 лет, но официально не развелся. Он продолжает навещать супругу и их троих дочерей.

"Извините, но мы — не мясо, которым можно торговать и рекламировать, выкрикивая: "Купите, у меня оно лучше, чем у других!" Я — нормальный человек и дорожу здоровьем и психикой моих детей, моей семьи. Вот пишут обо мне, а потом дети читают в интернете и задают мне вопросы об этом бреде", — добавил Валерий Меладзе.

В последнее время певец то и дело становится добычей папарацци.

"Все уже наслышаны, как в прошлый мой приезд в Киев — где-то месяца полтора назад — я недостаточно зашторил окна во дворце "Украина" и фотографы с большим объективом умудрились сфотографировать, как я переодеваюсь.

Вроде бы ничего страшного в этом нет, но мне это кажется подлым, все равно, что подсматривать в замочную скважину", — сказал Валерий Меладзе.

Он признался, что очень любит гулять по Киеву — в этом есть некий азарт.

"Надеваю очки, кепку с козырьком ниже глаз — и вперед. Хотя бывает, что меня даже сзади узнают, может, по походке вразвалку", — признался артист.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!