Главная Новости Досуг В Пенсильвании разбился легкомоторный самолет, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Пенсильвании разбился легкомоторный самолет, есть жертвы

22 июня 2010, 07:00
Поделитесь публикацией:
В Пенсильвании разбился легкомоторный самолет, есть жертвы

В городе Лок Хэвен, штат Пенсильвания при заходе на посадку разбился легкомоторный самолет Cessna 210. В результате инцидента погибли три человека, сообщает Associated Press.

Как стало известно, самолет должен был приземлиться в местном аэропорту, но разбился, задев столб линии электропередач, дом и три припаркованных машины. По словам представителя федеральной авиационной службы США Джима Питерса, информации о жертвах на земле нет.

Питерс также отметил, что не располагает информацией о месте вылета самолета, и не знает, был ли на борту кто-нибудь кроме троих погибших.

Разбившийся Cessna 210 принадлежал фирме Wings and Wheels 2LLC из Колорадо и был зафрахтован министерством сельского хозяйства США.

Как сообщалось, 18 июня пять человек погибли при крушении легкого двухмоторного самолета Cessna 310 в американском штате Нью-Мексико. По данным полицейских, самолет разбился, выехав за взлетно-посадочную полосу аэропорта Sierra Blanca близ города Руидосо к югу от Альбукерки. В результате аварии погибли пять человек, еще двое получили ранения.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!