Главная Новости Досуг Борис Апрель выписан из больницы и готовится к возвращению в «Фабрику. Суперфинал»
commentss НОВОСТИ Все новости

Борис Апрель выписан из больницы и готовится к возвращению в «Фабрику. Суперфинал»

23 мая 2010, 17:30
Поделитесь публикацией:
Борис Апрель выписан из больницы и готовится к возвращению в «Фабрику. Суперфинал»

Восходящая звезда украинской эстрады, участник шоу "Фабрика. Суперфинал" Борис Апрель выписан из клиники, где, после своего возвращения в Киев, находился на реабилитации с диагнозом "нервная анорексия".

Как сообщает продюсерская компания Talant Group, в настоящий момент Борис Апрель активно восстанавливается, занимается спортом, записывает новые песни и готовится присоединиться к всеукраинскому туру "Фабрики. Суперфинал" как можно скорее.

Также компания отмечает, что поскольку билеты на концерты с участием Бориса Апреля проданы, Talant Group считает необходимым, что артист должен максимально быстро вернуться к гастрольной деятельности, дабы не разочаровывать своих преданных поклонников.

Напомним, месяц назад Борис Апрель покинул проект "Фабрика. Суперфинал". Он не смог тронуть жюри в составе Константина Меладзе, Натальи Могилевской и Светланы Лободы. А исполнение знаменитой песни "Хава нагила" на сцене шоу стало для него последним.

Судя по прямому эфиру, свое поражение "фабрикант" воспринял стойко, без комментариев, хотя сдержать слез не сумел. А на следующий день вечером Борис бесследно исчез.

Его нашли в Крыму и убедили вернуться в Киев и пройти курс лечения.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!