Главная Новости Досуг Предварительная причина трагедии в Днепродзержинске – взрыв бытового газа
commentss НОВОСТИ Все новости

Предварительная причина трагедии в Днепродзержинске – взрыв бытового газа

24 июня 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Предварительная причина трагедии в Днепродзержинске – взрыв бытового газа

Предварительная причина трагедии в 4-этажном жилом доме в Днепродзержинске – взрыв бытового газа. Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в Днепропетровской области, передает УНИАН.

На месте произошедшего установлено, что из-за взрыва в квартире №18, расположенной во втором подъезде на втором этаже кирпичного дома, было повреждено междуэтажное деревянное перекрытие между вторым и третьим этажами. В 4.50 пожар был локализован.

В квартире №21 на третьем этаже дома было найдено тело 72-летней хозяйки. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом.

В доме зарегистрированы 74 жителя. В поврежденном подъезде расположены 11 квартир и жили 14 человек.

Место происшествия и прилегающая территория взята под охрану личным составом органов внутренних дел Днепродзержинска. Жители первого и второго подъездов дома — 25 человек — эвакуированы.

Следственным отделом Днепродзержинского городского управления милиции возбуждено уголовное дело согласно ч.2 ст.270 Уголовного кодекса Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности).

Как сообщалось, сегодня в 3.50 в многоквартирном жилом доме по ул. Сыровца в центре Днепродзержинска произошел взрыв. В результате погибла женщина 1938 г.р., шесть человек госпитализированы, трое из них в тяжелом состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!