Главная Новости Досуг Петр Налич показал свою жену и ребенка (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Петр Налич показал свою жену и ребенка (ФОТО)

24 мая 2010, 10:04
Поделитесь публикацией:
Петр Налич показал свою жену и ребенка (ФОТО)

Петр Налич вывел жену с ребенком в свет — семья музыканта появилась в полном составе на вечеринке у грузинской делегации. Наталья, словно жена декабриста, несмотря ни на то, что у нее на руках маленький ребенок, ни на сложности, связанные с кочевой гастрольной жизнью, вместе с Петром разделяет радости и трудности "Евровидения". Так, держа в одной руке дочку Варю, в другой  бокал вина, Наталья весь вечер провела в кругу коллектива на вечеринке, устроенной грузинской делегацией в честь Дня независимости Грузии и презентации своей  конкурсантки  Софии Нижарадзе, для чего был снят зал в столичной Опере.

 - Это беспрецедентный случай, мы сделали исключение для грузинской делегации из-за их государственного праздника, — поделилась с Life Showbiz администратор зала. — Стоит это от 100 до 500 тысяч крон. Вино и коньяк привозили целыми машинами.

Широкая душа кавказского народа проявлялась в этот вечер во всем — от ломящихся от закусок столов до плясок, в которые они вовлекали всех пришедших.

"Петр Налич и друзья" специально для грузинской вечеринки подготовили песню на грузинском языке, но, к сожалению, выступить у ребят не получилось.

- Мы репетировали сегодня песню полдня, готовили номер, но, когда попали на пати, поняли, что наше выступление будет лишним на этом празднике жизни, — рассказал Life Showbiz Дмитрий Иванов — директор "МКПН". — Тем более что никто из делегаций тоже не стал выходить на сцену.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!