Главная Новости Досуг В Индии супермодель повесилась в собственном доме (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии супермодель повесилась в собственном доме (фото)

29 июня 2010, 08:02
Поделитесь публикацией:
В Индии супермодель повесилась в собственном доме (фото)

Известная индийская супермодель и актриса Вивека Бабаджи покончила с собой в собственном доме в городе Мумбаи, сообщили индийские телеканалы со ссылкой на представителей полиции.

По данным СМИ, полицию вызывали в пятницу вечером соседи Бабаджи, которые были обеспокоены тем, что она не открывает дверь, несмотря на звонки. Тело модели было обнаружено висящим на шнуре, закрепленном на потолочном вентиляторе, отмечают телеканалы.

Власти начали официальное расследование, полиция полагает, что произошло самоубийство.

Возможной причиной самоубийства Бабаджи индийские СМИ называют ее недавний разрыв с бой-френдом, который, по информации знакомых модели, она очень переживала.

Бывшая участница конкурса Мисс мира, Вивека Бабаджи была одной из самых известных индийских моделей в мире моды. Пик ее популярности пришелся на 1990-е годы. Ее стали называть супермоделью в 1994 году.

Вивека Бабаджи снялась в нескольких болливудских фильмах. На ее счету такие запоминающиеся рекламные кампании, как реклама кондомов Kamasutra и Live In Jeans.

Напомним, 21 июня сообщалось, что в Милане из окна отеля выпал один из ведущих манекенщиков мира, француз Том Никон. Он погиб за несколько часов до начала Недели мужской моды 2010.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!