Главная Новости Досуг У королевы красоты в Британии отобрали звание из-за ее возраста
commentss НОВОСТИ Все новости

У королевы красоты в Британии отобрали звание из-за ее возраста

29 июня 2010, 13:22
Поделитесь публикацией:
У королевы красоты в Британии отобрали звание из-за ее возраста

Победительница конкурса красоты на звание Мисс Корнуолл была лишена короны после того, как организаторы обнаружили, что она лгала о своем возрасте и была родом из соседнего графства — Девона.

В течение четырех лет Лора Аннес боролась за титул самой красивой девушки графства Корнуолл. В этом году удача ей улыбнулась и она получила долгожданную корону королевы красоты во время конкурса в Ньюквее.

Вскоре обнаружилось, что она подделала документы о своем возрасте и организаторы сочли, что она "слишком стара" для почетного титула, передает NEWSru Israel со ссылкой на газету The Daily Telegraph.

Согласно условиям проведения конкурса – претендентки на корону должны быть не старше 24 лет и проживать в Корнуолле. Лоре – 27 лет. И она уже четырежды боролась за титул.

Уличил королеву во лжи один из организаторов конкурса. Разбирая бумаги в своем кабинете, он наткнулся на анкету Лоры Аннес, которую она заполняла в 2006 году. Внимательно изучив этот документ, он обнаружил, что за прошедшие годы "королева" ни капельки не постарела, и сегодня ей, как и четыре года назад, всего-лишь 22 года.

Кроме того, вскоре выяснилось, что Лора проживает вовсе не в Солтэше, как она указывала в анкете, а в Плимуте (графство Девон), и, следовательно, не могла участвовать в конкурсе на звание Мисс Корнуолл.

И хотя организаторы конкурса красоты признают, что Лора выглядит моложе своих лет, они не могут допустить проявления вопиющего неуважения к условиям состязания и к жюри. Обманщице пришлось вернуть корону.

Но и это еще не все. Лора собиралась в этом году принять участие в национальном конкурсе красоты, который в начале сентября пройдет в Бирмингеме. Но после скандального разоблачения, ей придется распрощаться с этой мечтой.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!