Главная Новости Досуг На Прикарпатье милиция задержала «оборотней», которые собирали деньги с водителей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье милиция задержала «оборотней», которые собирали деньги с водителей

1 июля 2010, 01:13
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье милиция задержала «оборотней», которые собирали деньги с водителей

В городе Снятыне (Ивано-Франковская область) правоохранители задержали двух братьев, которые переодевшись в форму работников милиции требовали у водителей деньги. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

18 июня в милицию обратился 42-летний безработный житель Снятынского района и заявил, что утром 21 мая вблизи одного из поселков, за рулем собственного автомобиля ВАЗ, увидел двух неизвестных в камуфляжній форме (похожа на форму работников милиции), которые стояли на обочине автодороги. Один из них с помощью милицейского жезла подал заявителю сигнал об остановке. Неизвестные подошли к его автомобилю и, угрожая пистолетом, начали требовать деньги, но заявитель резко продолжил движение после чего услышал два выстрела. Во время осмотра места происшествия изъяты две гильзы калибра 9 мм

В результате оперативно-разыскных мероприятий работники милиции задержали местных жителей — двух братьев, возрастом 24 и 32 лет, оба без постоянного места работы, один ранее судимый. У задержанных изъяты два стартовых пистолета, переделанные для стрельбы боевыми патронами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!