Главная Новости Досуг Сын Майкла Джексона унаследовал редкое заболевание отца
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Майкла Джексона унаследовал редкое заболевание отца

5 июля 2010, 12:28
Поделитесь публикацией:
Сын Майкла Джексона унаследовал редкое заболевание отца

Старший сын Майкла Джексона, 13-летний Принц Майкл Джозеф Джексон Младший, унаследовал от отца редкое заболевание кожи. Как стало известно, мальчик унаследовал витилиго — нарушение пигментации кожи, выражающееся в исчезновении меланина, сообщает таблоид The Daily Mail.

Фотографы издания запечатлели Принца Майкла во время его отдыха с братом и сестрой на Гавайях. На теле юноши отчетливо видно большое белое пятно, которое, по мнению редакции газеты, свидетельствует о витилиго.

Сам Майкл Джексон не раз заявлял, что его кожа стала белой отнюдь не из-за пластических операций, а вследствие болезни.

Всего у легенды поп-музыки два наследника и наследница: сын Принц Майкл и дочь Пэрис Майкл от Деборы Роу, а также сын Принц Майкл Второй, который появился на свет от неизвестной суррогатной матери — по слухам, поп-идол даже никогда не встречался с этой женщиной.

Теперь, когда у Принца Майкла Джозефа стали видны симптомы витилиго, журналисты убедились в том, что он действительно кровный сын знаменитого артиста. Этот факт сразу после смерти поп-короля пыталась оспорить мать мальчика.

Напомним, в пятницу поклонники Майкла Джексона по всему миру отмечали годовщину со дня безвременного ухода из жизни короля поп-музыки.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!