Главная Новости Досуг Организаторы MTV Movie Awards 2010 пригласили Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера
commentss НОВОСТИ Все новости

Организаторы MTV Movie Awards 2010 пригласили Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера

25 мая 2010, 14:20
Поделитесь публикацией:
Организаторы MTV Movie Awards 2010 пригласили Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер будут на MTV Movie Awards 2010

Это официальное заявление организаторов ежегодной народной кинопремии — хотя это и так было понятно, звезды сумеречной саги как и в прошлом году фавориты по количеству номинаций MTV Movie Awards. В этом году звездное трио также участвует в официальной части, как и в прошлом году они представят видео с новыми сценами "Затмения".

В прошлом году первый фильм из саги "Сумерки" выиграл в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая актриса", "Лучший мужской прорыв", "Лучший поцелуй" и "Лучшая драка" — в этом году второй фильм из саги, "Новолуние", заявлен в пяти номинациях.

Менее чем через неделю после церемонии, 12 июня, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер примут участие коллективной дискуссии на сумеречной конвенции в Лос-Анджелесе. Организаторы этого мероприятия уже предупредили, что звезды не смогут раздавать автографы и фотографироваться с поклонниками из-за своего "рабочего графика".

По материалам: Попкорн.news, MTV

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!