Главная Новости Досуг В ближайшие 10 дней Срна может перейти в "Челси"
commentss НОВОСТИ Все новости

В ближайшие 10 дней Срна может перейти в "Челси"

26 мая 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
В ближайшие 10 дней Срна может перейти в "Челси"

Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Хорватии Дарио Срна в ближайшие десять дней может стать игроком "Челси". По сообщениям английской прессы, капитан "горняков" обойдется команде Карло Анчелотти в 20 миллионов фунтов стерлингов.

"В ближайшие 10 дней я приму решение по поводу своего будущего, — сказал Срна. — Но я не сильно расстроюсь, если останусь в "Шахтере", который стал для меня родным клубом".

Дарио мог оказаться в "Челси" еще прошлой зимой, но тогда Ринат Ахметов ответил отказом на предложение "синих". На этот раз президент "Шахтера" готов сесть за стол переговоров. Необходимость в 28-летнем хорвате возникла у лондонского клуба после того, как стало известно, что Жулиано Беллети покинет клуб, а Жозе Босингва и Паулу Феррейра не подойдут итальянскому наставнику команды.

Бранислав Иванович, который также выступает на позиции Срна, был признан лучшим игроком Премьер-лиги на своей позиции. Однако Анчелотти предпочитает использовать серба в центре поля. Помимо "Челси" в услугах Срна заинтересованы мюнхенская "Бавария" и лондонский "Тоттенхэм", где уже выступает два соотечественника Дарио.

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!