Главная Новости Досуг В Рунете появилась социальная сеть для желающих создать свое альтер эго: стать музыкантом, крутым байкером или, как вариант, звезд
commentss НОВОСТИ Все новости

В Рунете появилась социальная сеть для желающих создать свое альтер эго: стать музыкантом, крутым байкером или, как вариант, звезд

26 мая 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
В Рунете появилась социальная сеть для желающих создать свое альтер эго: стать музыкантом, крутым байкером или, как вариант, звезд

В интернете открылась новая социальная сеть Человече.ру. Как говорят разработчики, это социальная сеть с принципиально новой политикой, созданная исключительно "for fun". Девиз проекта: "Создавай, изменяйся, твори, общайся!". Разработка сети ведется силами компании Snegoffon, учрежденной Сергеем Черниковым, совладельцем группы "Петротек". По словам Черникова, фактически на сегодня Snegoffon — это венчурный фонд частных инвестиций.

В качестве развлекательного момента предлагается создать свое альтер-эго – Человечка. После прохождения регистрации пользователям становится доступен конструктор, с помощью которого они могут менять "голый" скин человека по своему образу и подобию: корректировать его возраст, цвет глаз, прическу, подбирать различную одежду, обувь и аксессуары. Готовому аватару можно будет создать сферу жизнедеятельности, обустроить жилье, оборудовав его различными модными девайсами, приглашать гостей домой и ходить в гости к друзьям.

Созданного аватара можно экспортировать в другие социальные сети, игровые сайты, блоги и в скором времени в мобильные телефоны.

Коммуникативная часть Человече представлена личными сообщениями, блогами и клубами по интересам.

"В первую очередь, сервис рассчитан на людей с самоиронией, которые хотят повеселиться, покреативить, создать свое альтер эго: стать музыкантом, крутым байкером или, как вариант, звездой стриптиза. Пользователи могут менять свои эмоции в зависимости от текущего настроения: плакать, смеяться, злиться или показывать язык. Человече могут приобретать в виртуальном магазине одежду, соответствующую погодным условиям, образу жизни, настроению, музыкальным увлечениям и в будущем любимым брендам. Все люди разные, поэтому для каждого Человечка разработчики предусмотрели все возможные варианты стиля: от военного камуфляжа до гламурных вещиц, от прически в стиле эмо до лысины", — говорит Екатерина Коватева, представитель сети.

Сейчас на Человече разработано несколько онлайн игр, число которых со временем будет увеличиваться. Можно приглашать друзей на партию в "Чпокер", рисовать загаданные слова в "Крокочто", участвовать в лотерее "Спортлото82" и выигрывать себе дополнительные челобаксы.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!