Главная Новости Досуг СБУ поджидает Довгого в Киевсовете
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ поджидает Довгого в Киевсовете

7 июля 2010, 17:06
Поделитесь публикацией:
СБУ поджидает Довгого в Киевсовете

Заместителя киевского городского председателя, секретаря Киевсовета Олеся Довгого на втором этаже мэрии, возле его рабочего кабинета, ожидают сотрудники Службы безопасности Украины.

Об этом УНИАН сообщили работники мэрии.

В свою очередь источники в Киевсовете агентству сказали, что возможно, запланированная на завтра сессия Киевсовета не состоится. ”У нас очень неспокойно сегодня”, — сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, Служба безопасности Украины в среду проводит в здании Киевском городского совета следственные действия в рамках фактового уголовного дела, возбужденного по статье 362 часть первая Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.

"Несанкционированные действия с информацией, которая обрабатывается в электронно-вычислительных машинах и автоматизированных системах управления, совершенные лицом, которое имеет право доступа к ней", — сообщила Остапенко.

По ее словам, "предполагаемые нарушения касаются земельной сферы".

Остапенко подчеркнула, что в помещениях Киевсовета, в том числе в кабинете секретаря Киевсовета Олеся Довгого, проводится не обыск, а выемка документов.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!