Главная Новости Досуг Верка Сердючка проведет «суперзвездам» мастер-класс
commentss НОВОСТИ Все новости

Верка Сердючка проведет «суперзвездам» мастер-класс

26 мая 2010, 13:11
Поделитесь публикацией:
Верка Сердючка проведет «суперзвездам» мастер-класс

Верка Сердючка выступит на финальном концерте проекта "Суперзвезда". На сцену вокального шоу канала "1+1" экстравагантная звезда выйдет сегодня. Это будет не первое появление артистки в "Суперзвезде".

В апреле Сердючка заменила Веру Брежневу в составе жюри проекта. Тогда в связи с извержением вулкана в Исландии и авиатранспортным коллапсом в Европе Вера Брежнева не успевала вернуться на прямой эфир в Киев из Женевы.

"Свято место пусто не бывает. С удовольствием подсижу Брежневу в ее мягком кресле, — прокомментировала тогда свое участие в шоу Верка Сердючка. — А если серьезно, то я вообще считаю, что моя кандидатура в члены жюри – идеальная. Более того, я – своеобразная эмблема этого проекта. Во-первых, я – настоящая Суперзвезда, во-вторых, посмотрите на мою шляпку и все поймете!"

Напомним, специальными гостями шоу "Суперзвезда" уже были Ани Лорак, Настя Каменских, Гайтана, представительница Украины на конкурсе "Евровиденье-2010" Алеша, Анастасия Приходько, румынский дуэт Morandi, русский певец, прежний солист группы "Ласковый май", Юрий Шатунов и звезда российского шоу-бизнеса Дима Билан.

Смотрите "Суперзвезду" сегодня в 20:10 на телеканале "1+1".

По материалам: "Tv.ua", tsn.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!