Главная Новости Досуг В Киеве милиция отбуксировала ресторан на Днепре «Мураками» поближе к райотделу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве милиция отбуксировала ресторан на Днепре «Мураками» поближе к райотделу

8 июля 2010, 17:58
Поделитесь публикацией:
В Киеве милиция отбуксировала ресторан на Днепре «Мураками» поближе к райотделу

Сегодня, около 11.30 группа представителей правоохранительных органов демонтировала крепление ресторана на Днепре "Мураками", находящегося на ул. Набережно-Крещатицкой. После этого дебаркадер был отвезен в направлении Контрактовой Площади,сообщает "Дело".

Об этом сообщает Дело со ссылкой на совладельца одного из ресторанов, находящихся рядом с "Мураками". По его словам, милиционеры разрушили крепление ресторана и увезли его. Кроме того, такая же процедура ожидает ресторан "Хуторок", находящийся неподалеку.

"Без каких-либо документов они зашли в ресторан, выгнали всех оттуда и демонтировали его. После чего приплыл буксир и плавучее заведение было отвезено в направлении Контрактовой Площади", — сказал он.

На ул. Набережно-Крещатицкой находится несколько десятков развлекательных заведений. По данным издания, все они будут демонтированы сегодня.

Напомним, ранее глава Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Игорь Калетник, представляющий Компартию, организовал расследование деятельности ресторанов на Днепре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!