Главная Новости Досуг В британском городе кот уже нескольких месяцев обворовывает соседей
commentss НОВОСТИ Все новости

В британском городе кот уже нескольких месяцев обворовывает соседей

9 июля 2010, 11:18
Поделитесь публикацией:
В британском городе кот уже нескольких месяцев обворовывает соседей

Домашний кот на протяжении нескольких месяцев воровал вещи на садовых участках в британском городе Портсвуд на юге страны и приносил их в дар своим домочадцам, сообщает Reuters со ссылкой на хозяев животного, семью Уэйсмэнтелов.

Владельцы 13-летнего кота по кличке Оскар в последние месяцы стали замечать, что каждый раз, когда их любимец возвращается домой с прогулки, он приносит "подарки".

По словам 72-летнего Питера Уэйсмэнтела, все началось с того, что однажды Оскар притащил ему и его супруге Биржитт носки, а в следующий раз кот появился в дверях их дома с садовыми перчатками в зубах.

На тот момент Уэйсментелам показалось, что волноваться не стоит, и семейство продолжило свое счастливое сосуществование с любителем делать креативные подарки.Однако чуть позже Уэйсмэнтелам стало понятно, что их питомец страдает тяжелой формой клептомании. Супруги начали бить тревогу, после того как Оскар стал приходить домой с женским нижним бельем. Взволнованные супруги решили, что так больше продолжаться не может и решили разыскать владельцев "потерянных" вещей и все им вернуть.

Среди трофеев пушистого коллекционера — носки, рабочие перчатки строителей, наколенники, женское белье и даже десять детских трусиков. Всего за день он совершал, по меньшей мере, десять "краж".

Уэйсмэнтелы взяли Оскара из кошачьего приюта на Рождество и с тех пор настолько полюбили пушистого воришку, что не собираются отдавать его обратно, даже несмотря на "криминальный" нрав.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!