Главная Новости Досуг Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев назвал причины поражение в матче с киевским "Динамо"
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев назвал причины поражение в матче с киевским "Динамо"

17 сентября 2009, 12:01
Поделитесь публикацией:
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев назвал причины поражение в матче с киевским "Динамо"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев главной причиной поражения своей команды в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов от киевского "Динамо" назвал отсутствие опыта выступлений в еврокубках у ведущих игроков клуба, ставшего в прошлом году чемпионом России.

"После первого тайма мы играли неплохо, во втором тайме решили сыграть на удержание, отдали инициативу и... Психология сыграла злую шутку, как и желание сохранить счет. Все дело в ней. Если вы сравните первый и второй тайм, то это совсем разные таймы. Нам не хватило опыта — после перерыва слишком прижались к своим воротам, хотя я просил действовать так же, как и раньше. Полузащитники необоснованно опускались назад, что и повлекло за собой подобный результат", — заявил Курбан Бердыев.

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев, несмотря на провальный первый тайм, остался крайне доволен игрой своей команды: "Блестящий матч. И в первом тайме, и во втором тайме мы играли очень хорошо, допустив за 90 минут лишь одну оплошность. Мы играли организованно, мощно. "Рубин" — хорошая команда, но наши игроки продемонстрировали прекрасную функциональную готовность. У "Рубина" это самый сильный состав из тех, против которых мне доводилось играть. Команда сильная, ровная и опытная с точки зрения возраста", — приводит слова Газаева "Чемпионат.ру".

"Мы и в первом тайме играли хорошо, но на фоне второго это впечатление немного смазано. Много игроков у нас сегодня дебютировали — Хачериди, Ярмоленко, бразильцы. У нас был медленный переход от обороны к атаке, а во втором контроль и движение мяча стал быстрее, единоборства мы выигрывали, действовали компактнее. А Гиоане и Гусев добавили мощи и качества нашей игре", — заявил наставник киевлян.

Отметим, что в другом матче группы "F" "Интер" и "Барселона" сыграли вничью — 0:0. В следующем матче Лиги чемпионов 29 сентября "Рубин" в Казани примет "Интер", а киевское "Динамо" отправится в гости к "Барселоне".

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!