Главная Новости Досуг В киевском райотделе милиции - очередная смерть. Умер наркоман
commentss НОВОСТИ Все новости

В киевском райотделе милиции - очередная смерть. Умер наркоман

12 июля 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
В киевском райотделе милиции - очередная смерть. Умер наркоман

В Соломенском райуправлении милиции в Киеве от абстинентного синдрома погиб 29-летний молодой человек, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

Как сообщает пресс-служба, 11 июля милиция задержала киевлянина, который в своей квартире хранил и употреблял наркотические средства. Стоит отметить, что милицию вызвала мать задержанного. Наряд патрульной службы доставил юношу в дежурную часть райуправления, где относительно него составлен протокол об административном правонарушении "Незаконное изготовление, приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта в небольших размерах".

Как рассказали в пресс-службе МВД, приблизительно через полчаса задержанный сообщил, что ему стало плохо. Работник милиции сразу вызвал карету скорой медицинской помощи. Врачи сделали задержанному внутримышечную инъекцию, установили диагноз — "абстентный синдром" и рекомендовали вызвать кардиологическую бригаду, что дежурный срочно и сделал.

Медики-кардиологи сделали задержанному кардиограмму и внутренне мускульную инъекцию, после чего он самостоятельно зашел в комнату для задержанных. Как первая, так и вторая бригада медработников не нашли необходимым отреагировать на просьбу работника милиции госпитализировать больного.

Приблизительно через два часа инспектор-дежурный обратил внимание, что состояние здоровья задержанного ухудшается и опять вызвал специализированную медицинскую бригаду.

Во время предоставления больному помощи он потерял сознание и умер на руках у врачей.

Напомним, 18 мая в Шевченковском райотделе милиции Киева умер студент профессионально-педагогического колледжа им. Макаренко Игорь Индило. По версии милиции — от падения с кровати.

Прокуратура Шевченковского района столицы возбудила уголовное дело по факту превышения служебных полномочий работниками Шевченковского РОВД.

Кроме того, 13 июня в комнате для задержанных и взятых под стражу Святошинского райуправления ГУ МВД в Киеве повесился на шнурке от спортивных шорт 25-летний мужчина, задержанный по подозрению в хранении наркотиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!