Главная Новости Досуг На Одесчине солдаты, сидевшие неделю без воды, купались под дождем
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине солдаты, сидевшие неделю без воды, купались под дождем

12 июля 2010, 17:21
Поделитесь публикацией:
На Одесчине солдаты, сидевшие неделю без воды, купались под дождем

Солдаты воинской части в поселке Черноморское Одесской области купались под дождем из-за отсутствия водопроводной воды в течение недели. Об этом рассказал служащий воинской части в пгт. Черноморское Коминтерновского района, пребывающий на военных сборах, сообщает ИА"Репортер".

По его словам, накануне происшествия личный состав почувствовал недомогание, после чего военнослужащие обратились в санитарную часть. "Медики заподозрили в воде наличие инфекции и водопровод перекрыли.

"Питьевую воду мы покупаем в магазине, а вот с принятием водных процедур и стиркой большая проблема. Когда начался дождь — мы как один повыскакивали из казармы купаться", — сообщил солдат.

Начальник пресс-центра группы "Юг" Сергей Братчук заявил, что подача питьевой и технической воды в часть производится с помощью специальной техники.

"Для солдат организованы полевые умывальники", — сообщил начальник пресс-центра.

По словам пресс-секретаря "Инфоксводоканала" Елены Миловой, на прошедших выходных ремонтные работы в этом районе не производились. Она отметила, что скорее всего, порча воды — это дело рук самих жителей, которые решили усовершенствовать свои коммуникации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!