Главная Новости Досуг От Обамы разбежались соседи
commentss НОВОСТИ Все новости

От Обамы разбежались соседи

17 сентября 2009, 12:08
Поделитесь публикацией:
От Обамы разбежались соседи

Соседство с президентом Соединенных Штатов Бараком Обамой обойдется минимум в 1,285 миллиона долларов — за такую сумму можно приобрести особняк в районе Кенвуд в Чикаго рядом с домом, где глава США жил с женой и дочерьми до своего переселения в Белый дом, сообщает официальная онлайн-база объектов Национальной ассоциации риелторов США Move.

По данным ресурса, в непосредственной близости от дома Обамы в настоящее время продаются три особняка.

Самый дешевый из них, стоимостью 1,285 миллиона долларов, построен в 1926 году и выполнен в классическом стиле эпохи Тюдоров. Одна из комнат особняка — с застекленными створчатыми дверьми — дополнена балочным потолком и мраморным камином. Гостиную в доме украшает сводчатый потолок, пол сделан из массива твердых пород древесины, а вход выложен мрамором.

Более дорогой вариант — викторианский особняк — обойдется покупателю в 1,85 миллиона долларов. Как указывается в онлайн-базе, это четырехэтажное здание сочетает классическую архитектуру и современные детали. В доме даже имеется каретный сарай с гаражом на 2 машины. Дополнительным преимуществом особняка являются две просторные лоджии.

А вот самый дорогой дом, предлагающийся к продаже по соседству с "семейным гнездышком" Обамы в Чикаго, по замечанию Move, станет настоящим поводом для зависти со стороны именитых соседей. Он изобилует изумительными старинными деталями — отделкой дубом, кленом с имитацией естественных дефектов и вишневой березой — и стоит 2,6 миллиона долларов. Особняк был возведен в 1898 году, но оборудован подвалом с современной техникой и тренажерным залом.

По материалам: "Gloria Mundi"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!