Главная Новости Досуг На Луганщине спасатели вытащили из туалетной ямы дворнягу, просидевшую там неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине спасатели вытащили из туалетной ямы дворнягу, просидевшую там неделю

16 июля 2010, 00:21
Поделитесь публикацией:
На Луганщине спасатели вытащили из туалетной ямы дворнягу, просидевшую там неделю

В Луганской области бойцы МЧС вытащили из ямы заброшенного туалета бездомную собаку, которая просидела там 7 дней. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС в Луганской области.

12 июля в службу 101 поступило сообщение, что на стадионе детского оздоровительного центра "Гончаровский" Сватовского района в яме, на глубине шести метров находится собака. Немедленно к месту происшествия выехали спасатели.

"Сотрудникам МЧС не раз приходилось сталкиваться с подобными ситуациями. И потому особых трудностей по спасению животного не было. Такие вызовы у спасателей бывают не редко. И хотя в прямые обязанности сотрудников МЧС спасение животных не входит, тем не менее, они всегда выезжают и оказывают помощь", – заявил начальник ГУ МЧС Украины в Луганской области генерал-майор милиции Геннадий Сухорученков.

Как попала собака в яму заброшенного туалета, которая по размерам намного меньше её — непонятно. Только благодаря тому, что он давно не эксплуатировался, по сути, он больше похож на пустую бетонную яму, собачонка и выжила. Целую неделю она просидела впроголодь, сильно исхудала, обессилела. В итоге, с помощью обычной удочки и проделанной в ней петле, спасатели аккуратно вытащили собаку из ямы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!