Главная Новости Досуг Пэрис Хилтон летает по миру на Boeing, рассчитанном на 500 человек (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пэрис Хилтон летает по миру на Boeing, рассчитанном на 500 человек (фото)

16 июля 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Пэрис Хилтон летает по миру на Boeing, рассчитанном на 500 человек (фото)

Знаменитая американская тусовщица и миллионерша Пэрис Хилтон летает по миру на лайнере Boeing 747, принадлежащем 76-летнему миллиардеру.

Лайнер такого типа обычно используется на межконтинентальных рейсах и перевозит за раз около 500 пассажиров. Однако специально для миллиардера, главы развлекательной корпорации Las Vegas Sands Шелдона Андерсона Boeing превратили в целый особняк. В лайнере разместились несколько спален, клубная комната для общения, бар, столовая, кабинет, роскошные санузлы и многое другое.

29-летняя Пэрис летала на этом самолете на протяжении месяца, о чем рассказывала в своем блоге в Twitter, а также выкладывала туда фотографии с борта самолета.

На Boeing 747 знаменитая блондинка совершила трансатлантический перелет на Чемпионат мира по футболу в ЮАР через Лондон (где она подобрала на борт Леонардо ДиКаприо). После финала Хилтон направилась домой в Лос-Анджелес через Париж.

На каких условиях Шелдон Андерсон выдал Пэрис Хилтон самолет стоимостью $275 млн, неизвестно.

Кроме того, Пэрис Хилтон пошла в школу по обучению вождению вертолетов. Каждый урок светской львице будет обходиться в $7 000.

"Мне нравиться летать, и я готова тратить любые деньги на это, — рассказала Пэрис. — Сейчас у меня новое увлечение — вертолет. Вот научусь летать и даже куплю его себе, и буду как королева".

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!