Главная Новости Досуг Определено время съемок нового «Бэтмена»
commentss НОВОСТИ Все новости

Определено время съемок нового «Бэтмена»

16 июля 2010, 12:06
Поделитесь публикацией:
Определено время съемок нового «Бэтмена»

Съемки нового фильма о Бэтмене начнутся в апреле 2011 года, сообщает Hollywood News со ссылкой на британский развлекательный портал Digital Spy. Об этом рассказал обладатель двух "Оскаров" актер Майкл Кейн, в предыдущих фильмах о Бэтмене сыгравший Альфреда, преданного дворецкого главного героя .

Режиссером фильма станет Кристофер Нолан; это будет его третья картина о человеке — летучей мыши. В 2005 году в прокат вышел фильм Нолана "Бэтмен: Начало", а в 2008 — "Темный рыцарь", ставший самым кассовым фильмом того года.

Запланировано, что новый фильм о Бэтмене выйдет на экраны кинотеатров в июле 2012 года. Роль супергероя Брюса Уэйна, переодевающегося в костюм летучей мыши и борющегося с преступностью на улицах Готэм-сити, сыграет Кристиан Бейл. Он был исполнителем роли Бэтмена и в двух предыдущих фильмах, срежиссированных Ноланом.

В эту пятницу на экраны кинотеатров выходит другой фильм Нолана "Начало" (Inception), одну из ролей в котором исполнил Майкл Кейн. В главной роли снялся Леонардо ди Каприо.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!