Главная Новости Досуг Актер Владимир Машков получил награду от милиционеров Одессы
commentss НОВОСТИ Все новости

Актер Владимир Машков получил награду от милиционеров Одессы

17 июля 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Актер Владимир Машков получил награду от милиционеров Одессы

Глава ГУ МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков вручил ведомственную награду Знак Почета народному артисту РФ Владимиру Машкову.

Награда присуждена "за весомый вклад в создание позитивного имиджа милиции", а точнее — за роль полковника милиции Давида Гоцмана в сериале Ликвидация, сообщает ЦОС ведомства в пятницу.

Яцков, поздравляя актера, отметив, что в фильме Ликвидация отображена историческая правда — борьба милиции с бандитами, мародерами, которая велась в послевоенные годы не только в Одессе и Украине, а на всей территории СССР.

"И такие люди, как Давид Гоцман, прототипом которого стали один из руководителей Одесского уголовного розыска, нашли в себе силы побороть эти напасти", — сказал Яцков.

Машков, в свою очередь, рассказал, что награда от одесской милиции стала для него неожиданностью.

"Для меня эта награда — большая честь. Я буду с гордостью ее носить… В Одессе у меня много друзей среди милиционеров. Благодаря этим чудесным людям Одесса стала частью моей жизни", — подчеркнул актер.

Напомним, что Машков приехал в Одессу на открытие первого Одесского международного кинофестиваля, который пройдет пройдет с 16 по 24 июля 2010 года.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!