Главная Новости Досуг Валерия Гай Германика станет продюсером канала MTV
commentss НОВОСТИ Все новости

Валерия Гай Германика станет продюсером канала MTV

27 мая 2010, 10:17
Поделитесь публикацией:
Валерия Гай Германика станет продюсером канала MTV

Режиссера скандального телесериала "Школа" Валерию Гай Германику пригласили стать креативным продюсером канала MTV Россия.

Теперь у 26-летней звезды появилась постоянная работа и трудовая книжка. По мнению руководства музыкального канала создательница фильма "Все умрут, а я останусь" и сериала "Школа" впервые за много лет создала честный портрет молодежи и всколыхнула общество.

"Канал MTV всегда объединял вокруг себя открытых, неординарных и смелых людей. Поэтому Гай Германика рано или поздно должна была стать частью нашей команды, — говорится в официальном сообщении телеканала. — Мы рады возможности поработать с этим талантливым человеком. Наша команда надеется, что приход Валерии станет новым этапом в истории канала и российского телевидения".

Видимо, новое постоянное место работы Гай Германика будет совмещать с режиссерской деятельностью. Потому что в одном из недавних интервью она заявляла, что намерена приступить к работе над двумя новыми фильмами. Первый из них — драма, возможно, будет близок к тому, что Германика уже делала в большом кино (картина "Все умрут, а я останусь"). А второй проект будет в жанре мистической сказки.

К слову сказать, Германика довольно быстро оправилась после неприятного инцидента, случившегося с ней на прошлой неделе. Напомним, режиссера госпитализировали в НИИ Склифосовского с отравлением донормилом (сильное психотропное лекарство) и алкоголем. На следующий же день Германика покинула стены клиники. Она, заверив, что с ее здоровьем все в порядке и она не собиралась покончить жизнь самоубийством, как предположили медики, вернулась к работе.

Однако эксперты уверены, что у создательницы "Школы" серьезный недуг — биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз). Эта болезнь периодическая, у нее существует две фазы позитивная и негативная. При позитивной фазе наблюдается творческий подъем. А при негативной – психические расстройства.

Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!