Главная Новости Досуг Алла Пугачева отказалась прийти на вечеринку к Юдашкину, потому что там была Наоми Кэмпбелл
commentss НОВОСТИ Все новости

Алла Пугачева отказалась прийти на вечеринку к Юдашкину, потому что там была Наоми Кэмпбелл

27 мая 2010, 10:58
Поделитесь публикацией:
Алла Пугачева отказалась прийти на вечеринку к Юдашкину, потому что там была Наоми Кэмпбелл

Алла Пугачева, которая всегда ревностно относилась к тем, кто занимал ее место в сердцах близких ей людей, проигнорировала долгожданное открытие Резиденции Дома моды Валентина Юдашкина. Примадонна последовала принципу — на балу двух королев быть не может.

Из-за того, что дизайнер пригласил и Наоми Кэмпбелл, и Аллу Борисовну, вторая принципиально решила не появляться на пороге нового особняка Валентина. Она приедет с ревизией в специально выделенный для нее день.

- Алла Борисовна должна была приехать, но в последнюю минуту она резко передумала, — призналась Life Showbiz близкая подруга Пугачевой Алина Редель. — Мы с ней связывались, она интересовалась, в какой форме все проходит и кто присутствует на вечеринке.

Наоми и Доронин на открытии дворца Юдашкина

Сам Валентин Юдашкин был весь весь вечер в хлопотах. Он лично вместе с супругой Мариной и дочерью Галиной встречал всех гостей на пороге роскошного дворца. Кутюрье заметно волновался, и причины его волнения стали очевидны, когда по ковровой дорожке зашагала мировая топ-модель Наоми Кэмпбелл вместе с Владиславом Дорониным. После этого дизайнер все свое внимание уделил главной гостье вечера. 

-

- Этот особняк долгое время стоял разбитым, был в очень неухоженном состоянии, был весь в лесах, завешанный сетками, — делится с Life Showbiz Александр Буйнов. — А у Вали здесь поблизости квартира. И видимо, он долго на него смотрел и думал, хорошо бы из него что-нибудь сделать. И вот спустя 10 лет Валя наконец исполнил свою мечту и открыл этот дом. Очень приятно, что это все находится в самом центре Москвы, напротив консерватории — в шикарном месте. Лучше, наверное, не придумать.

Пугачева раньше не пропускала ни одного мероприятия Юдашкина

Как стало известно Life Showbiz, по случаю открытия дворца сотрудники ДПС перекрыли движение по Вознесенскому переулку. К дому номер 6 сотрудники дорожной службы пропускали только вип гостей. 

Официальное открытие Валентин решил провести в неформальной обстановке.

Приглашенные сначала могли расположиться под белым шатром во дворе дома, где их угощали напитками, а потом они проходили в сам магазин. После официальной части для избранных артистов был приготовлен званный ужин на нулевом этаже замка Юдашкина. Простите, дорогие гости, но дом закрывается для посторонних, — лично выпроваживал модельер "простых смертных".

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!