Главная Новости Досуг Араба посадили в тюрьму за секс с женщиной, которая считала его евреем-холостяком
commentss НОВОСТИ Все новости

Араба посадили в тюрьму за секс с женщиной, которая считала его евреем-холостяком

22 июля 2010, 07:02
Поделитесь публикацией:
Араба посадили в тюрьму за секс с женщиной, которая считала его евреем-холостяком

30-летнего жителя Иерусалима Саббара Кашура признали виновным в изнасиловании женщины, которая согласилась вступить с ним в сексуальные отношения, полагая, что он неженатый еврей, пишет газета Haaretz.

По данным издания, Иерусалимский окружной суд приговорил Кашура к 18 месяцам тюремного заключения. Служители Фемиды решили, что он убедил еврейскую женщину вступить с ним в интимные отношения, выдав себя за холостяка-еврея, хотя на самом деле является арабом и имеет жену и двоих детей.

"Если бы женщина не считала обвиняемого евреем-холостяком, заинтересованным в серьезных романтических отношениях, то не вступила бы в отношения с ним", — сказано в приговоре суда.

Между тем, Кашур, который в ожидании приговора провел под домашним арестом два года, не согласен с такой формулировкой. "Будь я евреем, они меня бы даже не допросили... Какое это изнасилование? Она согласилась на все, что произошло", — сказал он.

Судьи же встали на сторону потерпевшей, пояснив, что считают своей обязанностью "защищать общество от хитроумных и красноречивых преступников, которые вводят в заблуждение своих невинных жертв".

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!