Главная Новости Досуг Неизвестный в костюме Дарт Вейдер ограбил банк в Нью-Йорке
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестный в костюме Дарт Вейдер ограбил банк в Нью-Йорке

24 июля 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Неизвестный в костюме Дарт Вейдер ограбил банк в Нью-Йорке

Злоумышленник в костюме Дарта Вейдера — персонажа киноэпеопеи "Звездные войны" — ограбил банк на Лонг-Айленде (остров на юге штата), сообщает Fox News.

Бандит в маске руководителя армии Галактической Империи, в длинном черном плаще и камуфляжных штанах вошел в банк около 11:30 утра по местному времени. Угрожая кассиру полуавтоматическим пистолетом, грабитель потребовал передать ему имеющиеся в сейфе наличные деньги. Сотрудница финансового учреждения исполнила его указания (о какой сумме идет речь, не уточняется), после чего он покинул здание банка.

В результате инцидента никто не пострадал. Известно, что один из посетителей банка попытался заставить грабителя уйти, однако у него ничего не вышло. "Они немного потолкались, но никаких травм посетитель не получил", — рассказал полицейский, назвавший случай с Дартом Вейдером самым необычным ограблением за все время своей службы в правоохранительных органах.

Задержать Дарта Вейдера по горячим следам не удалось. Он скрылся с места преступления на велосипеде.

Недавно в Нью-Йорке произошло другое необычное ограбление: в один из банков зашел мужчина с букетом цветов, в котором лежал конверт с запиской с требованием предать ему деньги. Грабитель отдал букет кассиру, который выполнил требование злоумышленника, после чего тот спокойно ушел из банка. По сообщениям американской прессы, 22 июля грабитель с букетом был задержан.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!