Главная Новости Досуг Из-за жары сотрудникам минфина РФ разрешили снять часть гардероба
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за жары сотрудникам минфина РФ разрешили снять часть гардероба

26 июля 2010, 13:33
Поделитесь публикацией:
Из-за жары сотрудникам минфина РФ разрешили снять часть гардероба

Глава Минфина Алексей Кудрин на время аномальной жары разрешил руководителям и сотрудникам министерства не использовать галстуки на рабочем месте и совещаниях, рассказал "РИА Новости" его помощник Павел Кузнецов.

"Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин официально довел до заместителей и директоров департаментов свое разрешение в летнее время на период аномальной жары не использовать галстуки", — сообщил он.

По словам Кузнецова, данное разрешение касается участия во всех проводимых в министерстве совещаниях, также галстуки не обязательно носить и на рабочем месте. Сам министр также проводит в Минфине совещания без галстука.

Однако на все внешние заседания сотрудники министерства должны одеваться в соответствии с дресс-кодом.

Аномально жаркая и сухая погода установилась в Москве и области в июле 2010 года. Обычная для этого периода температура превышена на 8-9 градусов, кроме того, в городе почти не было дождей. Послабления в дресс-код ввели некоторые крупные компании и даже банки, которые особенно внимательно подходят к вопросу одежды персонала. Данные опроса SuperJob.ru свидетельствуют, что в связи с установившейся в столице жаркой погодой руководство 23% московских компаний позволило сотрудникам одеваться на работу менее формально.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!