Главная Новости Досуг На Новой волне отменили выступление украинской певицы Джамалы - без объяснений
commentss НОВОСТИ Все новости

На Новой волне отменили выступление украинской певицы Джамалы - без объяснений

27 июля 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
На Новой волне отменили выступление украинской певицы Джамалы - без объяснений

Выступление украинской певицы Джамалы, которое должно было состояться 27 июля в рамках открытия международного песенного конкурса "Новая волна-2010" в Юрмале, отменено.

При этом причин отмены организаторы конкурса не назвали, сообщили в пресс-службе Джамалы.

Представители певицы напоминают, что по традиции конкурса Джамала, как обладательница гран-при "Новой волны — 2009", была приглашена выступить в Юрмале в качестве специальной гости. Ее выступление должно было открывать конкурсную программу. К открытию "Новой волны" была приурочена и телевизионная премьера новой песни It’s Me Jamala.

Несмотря на то, что все детали шоу были согласованы и утверждены с дирекцией "Новой волны", за несколько дней до выступления менеджменту певицы сообщили, что ее выступление на открытии конкурса отменено, отметили в пресс-службе Джамалы.

"Для нас это стало полнейшей неожиданностью. Мы не стремились выступать на "Новой волне" в этом году. Меня пригласили спеть, потому что такова ежегодная традиция конкурса — прошлогодний победитель должен передать эстафету очередным конкурсантам. С нами долго вели переговоры, мы утверждали песню, готовили выступление, шили костюмы… Но буквально пару дней назад моему менеджеру позвонил Александр Ревзин (режиссер-постановщик конкурса) и сообщил, что я не буду выступать. На вопрос, что послужило причиной, мы так и не услышали ответа ", — рассказала Джамала.

Тем не менее, Джамала все-таки отправится в Юрмалу, так как ранее дала согласие выступить в качестве ведущей телевизионной версии "Новой волны — 2010" на телеканале Украина.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!