Главная Новости Досуг Харьковский Дон Жуан запутался в веревке, когда лез в окно любимой
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковский Дон Жуан запутался в веревке, когда лез в окно любимой

28 мая 2010, 11:41
Поделитесь публикацией:
Харьковский Дон Жуан запутался в веревке, когда лез в окно любимой

В наше время удивить девушку довольно тяжело. Цветы, конфеты и шампанское уже не производят былого эффекта, а порой, могут послужить признаком плохого тона и отсутствия фантазии. С духами не всегда угадаешь. Поэтому житель Харькова и решил прибегнуть к советскому способу просить прощения, которым уже давно не пользуются. А попросту – залезть в окно к любимой.

Сорокадвухлетний мужчина, несмотря уже на далеко не юношеский возраст, все-таки не растерял романтику в душе. Поэтому он и решился на такой поступок. Вооружившись веревкой, герой любовник обмотал ее вокруг газовой трубы на первом этаже трехэтажного дома. Перекинул веревку за конструкцию на крыше, а по второму концу решил залезть в окно третьего этажа.

Но романтический поступок окончился курьезом. Уже перед самым окном мужчина запутался в веревке, и не смог ни подняться вверх, ни спуститься вниз. Поэтому ему оставалось беспомощно висеть между крышей и окном возлюбленной. А тем временем под домом уже собралась толпа зевак, которые и вызвали спасателей, во избежание возможных неприятностей.

Когда приехали пожарные, то они палкой зацепили мужчину и помогли ему добраться до вожделенного окна. Правда, там его ждала не возлюбленная, а милиционеры, которые сразу же забрали героя любовника в отделение для того, чтобы выяснить мотивы лазания в окна.

Сейчас уже жизни мужчины ничего не угрожает, но он не отчаивается из-за своей неудачи. Единственное, о чем жалеет харьковский Дон Жуан это то, что он так и не смог увидеть реакцию своей возлюбленной, когда бы появился в ее окне.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!