Главная Новости Досуг Соседи не видели Черновецкого уже давно. Говорят, лечится за границей
commentss НОВОСТИ Все новости

Соседи не видели Черновецкого уже давно. Говорят, лечится за границей

28 июля 2010, 10:07
Поделитесь публикацией:
Соседи не видели Черновецкого уже давно. Говорят, лечится за границей

Мэр Леонид Черновецкий уехал за границу лечиться, причем вернется не раньше середины сентября. Об этом сообщает "Сегодня", ссылаясь на источник в Блоке Черновецкого.

"Он появится лишь в середине сентября и займется предвыборной кампанией в райрады", — сказал собеседник издания, добавив, что у мэра опять обострились проблемы со спиной из-за спортивных нагрузок.

Издание также побывало в элитном поселке Конча-Заспа, где у мэра трехэтажное имение. Двор и дом мэра выглядят покинутыми. Соседи говорят, что мэра не видели уже очень давно.

"У Леонида Михайловича есть неизменная привычка — бегать каждое утро по дорожке вдоль луга. Они обустроили себе беговую дорожку, отгородили ее от посторонних глаз, но с нашей дачи она как раз очень хорошо просматривается. А в последние месяцы я его не вижу. Как раз тогда у него начались проблемы, и, думаю, что ему не до пробежек", — рассказал охранник одного из соседей.

В небольшом магазинчике, расположенном прямо на въезде в небольшой поселок, где находится вилла Черновецких, тоже не видели машин мэра и его сопровождения.

"Раньше он тут каждый день проезжал, нам из окна хорошо видно. Его Роллс-Ройс и "Мерседес" охраны. Кортеж перепутать невозможно. На всех авто, как и у членов семьи, одинаковые номера. Несколько дней уже не видно машин ни его, ни супруги", — рассказала изданию продавец магазина, и добавила, что по поселку ходят слухи, мол, мэр уже и не вернется в Киев.

Родственник мэра и депутат Киеврады Виктор Гринюк опроверг эту информацию.

"Вы что, никуда он не сбежал, просто на отдыхе. Насколько мне известно, он сейчас в Крыму, но не исключено, что уедет за границу лечиться".

Напомним, 23 июля и. о. председателя КГГА Александр Попов сообщил, что Леонид Черновецкий находится в отпуске согласно законодательству и выйдет из него в сентябре.

В начале июля Киевский городской председатель Леонид Черновецкий уходил в отпуск в связи с необходимостью лечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!