Главная Новости Досуг Игорь Крутой рассказал, почему выступление Джамалы сняли с «Новой волны»
commentss НОВОСТИ Все новости

Игорь Крутой рассказал, почему выступление Джамалы сняли с «Новой волны»

29 июля 2010, 08:03
Поделитесь публикацией:
Игорь Крутой рассказал, почему выступление Джамалы сняли с «Новой волны»

Российский продюсер Игорь Крутой рассказал, почему на песенном конкурсе "Новая волна" отменили выступление украинской певицы Джамалы, победившей на конкурсе в 2009 году.

"Мы планировали ее участие в рамках дуэта с еще одним победителем конкурса Санди Сандоро, однако музыкант из Индонезии не смог приехать. Таким образом, выступление не состоится", — сказал на пресс-конференции Игорь Крутой.

В то же время, по данным "Комсомольской правды в Украине", Джамала готовила сольное выступление и ни о каком совместном номере с Сандоро речь не шла.

"Почему мое выступление отменили за два дня до начала конкурса мне так и не ответили, — рассказала певица газете. — Могу сказать, что я тщательно к нему готовилась, были готова постановка и концертное платье. Я запланировала презентацию новой сольной песни. Не знаю, может, я слегка преувеличила значение лауреата конкурса? Может, я не запечатлена в истории Новой волны 2009? Но мне показалось, что мы с Санди ярко себя зарекомендовали".

Напомним, что ранее пресс-служба Джамалы сообщила, что организаторы конкурса без объяснений отменили ее выступление, которое должно было открыть конкурс в этом году.

Конкурс "Новая волна" открылся 27 июля в латвийском городе Юрмала и продлится до 1 августа 2010 года. Украину представят группа "Пающие трусы", Иван Березовский и Татьяна Ширко.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!