Главная Новости Досуг В Москве в День ВДВ десантники подрались с дагестанцами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве в День ВДВ десантники подрались с дагестанцами

3 августа 2010, 11:47
Поделитесь публикацией:
В Москве в День ВДВ десантники подрались с дагестанцами

На Манежной площади в День ВДВ, 2 августа, произошла драка между десантниками, отмечавшими День ВДВ, и приезжими из Дагестана, сообщает "РИА Новости".

После драки двое десантников были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, а один — с ранением в живот из травматического пистолета. О пострадавших дагестанцах не сообщается. Более 20 уроженцев Дагестана после драки были задержаны. Никто из десантников задержан не был.

Помимо трех пострадавших в драке на Манежной площади, во время празднования дня ВДВ за медицинской помощью обратились 15 десантников. Девять из них были госпитализированы, хотя их травмы расцениваются как незначительные.

24 десантника в ходе празднования были задержаны. Всех их освободили после составления протоколов об административных правонарушениях.

Кроме того, на Красной площади был задержан мужчина в форме ВДВ, на самом деле не имеющий отношения к армии. Этот гражданин отмечал день ВДВ в компании настоящих десантников. Будучи пьяным, он подошел к стоявшему на площади уборочному трактору и попытался его завести. Ему помешали бойцы ОМОНа.

Всего в праздновании дня ВДВ в Москве приняли участие около пяти тысяч десантников. Они участвовали в гуляниях в Парке Горького, на Поклонной горе, на ВВЦ и в других общественных местах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!