Главная Новости Досуг В Одессе поймали бывшего зэка, гулявшего с четырьмя взрывными устройствами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе поймали бывшего зэка, гулявшего с четырьмя взрывными устройствами

4 августа 2010, 05:20
Поделитесь публикацией:
В Одессе поймали бывшего зэка, гулявшего с четырьмя взрывными устройствами

Сотрудники милиции задержали 2 августа в Киевском районе Одессы бывшего заключенного с четырьмя взрывными устройствами, сообщает "Репортер".

Правоохранители остановили на Фонтанской дороге мужчину, который нес в полиэтиленовом пакете 4 самодельных взрывных устройства с кольцом.

Задержанный оказался 30-летним жителем Ширяевского района Одесской области и ранее уже успел отбыть тюремный срок за нарушения уголовного кодекса. Он заявил, что нашел данные предметы "несколько дней назад на территории 411-й батареи".

Правоохранители отправили предметы на экспертизу; с рецидивиста взяли подписку о невыезде до получения выводов криминалистов.

Согласно сообщению Одесского облУВД, в течение 2009 года правоохранители региона повысили эффективность мер по предупреждению правонарушений со стороны ранее судимых граждан. Они увеличили количество поднадзорных на 664 человека и привлекли еще 3 тыс. 233 рецидивиста к административной ответственности за нарушение условий надзора. За этот период к уголовной ответственности в регионе привлекли 92 бывших заключенных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!